День Молодёжи 2015

27 июня на Городской Набережной прошёл ежегодный праздник «День молодёжи».

В этом году размах мероприятия был грандиозным, жителям города были предложены развлечения на все вкусы.  Не дожидаясь официального начала фестиваля красок, который должен был стартовать в 17.00, молодежь города уже начала весело проводить время, выплескивая друг на друга краску в виде пудры из специальных пакетиков. Стартовал и рок-фестиваль. К этому моменту на набережной появились и байкеры, они приехали к площадке, где устроена выставка автотехники. Прошел открытый чемпионат города по вейкбордингу и т.д.

Учебным заведениям так же выделена территория для организации своих площадок. На площадке нашего колледжа можно было измерить артериальное давления, что в условиях высокой температуры было не лишним. Измеряли давление выпускницы колледжа сестринского и лечебного дела, после успешной защиты диплома подтвердили освоенные знания и умения на деле. А так же можно было сделать рисунок хной, куда выстроилась длинная очередь из желающих украсить себя красивыми цветочными орнаментами.

Большое спасибо всем участникам площадки!

SAM_0441


SAM_0459


SAM_0470

 

SAM_0453

 

SAM_0479

 

SAM_0460



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind