Женщины Татарстана

В республике дан старт традиционного ежегодного Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Он проводится в целях выявления и представления обществу женщин, внесших значительный вклад в социально - экономическое развитие республики, в поддержку культуры, духовности, воспитания подрастающего поколения, укрепления института семьи.

Конкурс проходит при поддержке Президента Республики Татарстан. Инициатор и организатор проведения конкурса- Региональная общественная организация «Женщины Татарстана». В число организаторов так же входят Федерация профсоюзов Республики Татарстан, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан.

В соответствии с Положением о конкурсе, от имеет муниципальный (с 10 октября по 15 декабря 2017г.) и зональный (с 18 декабря 2017г по 15 февраля 2018г.) туры. Финал конкурса проходит в Казани с участием руководства Республики Татарстан в канун Международного женского дня.         

Приложение №1 ПОЛОЖЕНИЕ Республиканского конкурса Женщина года. Мужчина годаженский взгляд

Приложение №2 Анкета участника по форме

Подписал: Кислов А.И.

Перед: Шарипова Г.Н.

70-34-14



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind