16 апреля 2018 года в 13.00 в нашем колледже, в рамках общегородской акции «Наука, вперед!», была проведена научно-практическая конференция под названием «Дентальная имплантология: хирургический, ортопедический протокол»,в которой участвовали студенты отделения «Стоматология ортопедическая».


