25 мая 2018 года наши студенты впервые принималь участие в городском конкурсе среди студентов-автомобилистов «Автосессия-2018» на площадке учебного центра «Каматранссервис». В команду вошли студенты разных групп: группа 9142 Ахметова Алсу, гр 231: Гайсин Айназ, группа 211: Нуруллина Эльмира и Садриева Айгуль ставила творческое выступление команды.


