10 сентября 2019 года в колледже прошла акция по сбору макулатуры "Чистый город". Всего студентами и преподавателями собрано 626,5 кг. Приёмный пункт работал с 7:45 до 14:00. Акция организована силами ЭК «Радуга жизни», студентами групп 9114 и 9143. Спасибо мальчишкам групп 132 и 9143 за быструю погрузку макулатуры. Отдельно хочется поблагодарить преподавателей Наталью Анатольевну Шамину, Нину Александровну Колтовскую, Татьяну Михайловну Зинатуллину за участие в сборе макулатуры.


