Сообщаем вам, что с 01.01.2021 выпускники средних медицинских образовательных организаций 2020 года, не прошедшие аккредитацию и не получившие свидетельство об аккредитации не будут иметь право осуществлять свою дальнейшую трудовую деятельность в качестве среднего медицинского (фармацевтического) работника.


