Татьянин день

24 января 2014 года. Актовый зал. Ах, как хорошо быть Татьяной, студентом. Директором, заместителем директора, преподавателем или сотрудником нашего колледжа, владеющим компьютерной грамотностью!

В вихре танцев, песен, веселых игр, физкультминуток чередующихся с компьютерными презентациями, фильмами, плакатам пролетели 50 минут праздника «Татьянин день в мире современных компьютерных технологий».

Чуть больше 50 компьютеров находится на службе для управления, обслуживания и обучения в нашем славном учебном заведении. Так приятно и радостно сознавать, что находишься на волне современности и большое количество терминов информатики, звучавшее со сцены, знакомо каждому не понаслышке.

Организаторы  праздника – Ольга Сергеевна, Нина Александровна, Луиза Равиловна активизировали группы: 9224 – организаторов, 9111 – победителей, 9112 – призеров, 9113 – участников, 9214 – призеров; жюри – Равилю Абдулловну, Вячеслава Владимировича, Анну Горбунову. Они дарят по сети интернет не только компьютерное слово «Upgrate» - делайте изменения в технике, душе, теле,  мыслях, обстановке, отношениях в лучшую сторону ПОСТОЯННО! А наши славные - Татьяна  Михайловна, Татьяна Сергеевна, Татьяна Капустина, Татьяна Кузнецова, Татьяна Потапова, Татьяна Лебедева, Татьяна Ястерова и Татьяна Красько получили радость, сладкие подарки и плакаты-коллажи из Adobe Photoshop. Были апельсины, конфеты и пироги и яркий переливающийся свет, свет прогресса и процветания!

DSC_0020

DSC_0023

DSC_0025

DSC_0043

DSC_0077

DSC_0103



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind


Расписание

Гиппократ. Спецвыпуск

Gippokrat_noya23
2023-11-08_15.03.56
2023-11-1813.00.50

Объявления

Абитуриенту!!!
18.01.2024 | Administrator

Будущие абитуриенты, с этого года помимо подачи полного пакета документов...
Подробнее