Шаг вперед

01-02 декабря 2016г. в г. Екатеринбурге прошел Международный студенческий конкурс профессионального мастерства по стоматологии ортопедической «Шаг вперед».  Учредителем конкурса является Научно-производственный комплекс АВЕРОН. Участниками этого конкурса были студенты зуботехнических отделений учебных заведений России и других государств.

Приняла участие в этом конкурсе профессионального мастерства и вошла в число финалистов и студентка нашего колледжа группы 132 по специальности «Стоматология ортопедическая» - Крайнова Ирина. Все финалисты конкурса были удостоены диплома лауреата.

Преподаватель коллежа Сергеева Лилия Сергеевна приняла активное участие в программе конкурса:

  • приняла участие мастер-классах по современным зубопротезным технологиям;
  • выступила с докладом на конференции преподавателей отделений «Стоматология ортопедическая» медицинских колледжей России и стран СНГ по теме: «Использование современных технологий в организации учебного процесса».

Поздравляем Крайнову Ирину и Сергееву Лилию Сергеевну с выходом в финал в таком престижном конкурсе и желаем им дальнейших успехов и профессиональных побед.

IMG_3194

 

12bbacc9da85abe8a9e9a5bcf779ee10

 

2016-12-13_19-26-51



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind