Лидер года 2016

3 марта 2016 года  в IT-парке состоялся Финал Республиканского и Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века», организованный Управлением образованием и по делам молодёжи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, МАУ «МЦ «Орион» и Городским Центром общественных организаций.

От нашего колледжа в этом конкурсе принимали участие

  • студент группы 9122, сп-ть «Сестринское дело», командир МСБ «Форпост» Малахов Владимир,
  • студентка группы 9131 сп-ть «Сестринское дело», активистка ВО «Солнце» Халилова Альфия.

Они прошли несколько этапов конкурса, представляли визитку, защищали свои проекты, участвовали в других конкурсных процедурах, деловых играх.

По итогам конкурса Халилова Альфия заняла почётное 3 место! Много сил и старания она вложила в эту победу, её фокусы с огнём на самопрезентации запомнили все. Проект «Учимся и учим быть здоровыми» судьи посчитали актуальным и востребованным на сегодняшний день. Альфия продолжает вести активную работу в волонтёрском отряде «Солнце», выдвигает новые идеи и активно их продвигает.

Поздравляем Альфию с победой, желаем ей новых творческих идей и никогда не терять своего стремления, и зажигать этой искрой добрых и полезных дел других.

DSC_0464

DSC_0476

DSC_0509

DSC_0542

DSC_0560

DSC_0579



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind