#ДОБРЫЙТАТАРСТАН

С 7 по 14 сентября 2015 года в республике проходила добровольческая акция «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН. В акции принимали участие все организации, учебные заведения Татарстана.

Студенты и преподаватели нашего колледжа так же не остались равнодушными. Каждый день был посвящён определённому доброму делу: 7 сентября начали мы с объявления о начале Осенней недели, 8 сентября собирали стихи, фотографии, рисунки о добрых делах. 9 и 10 сентября  посвятили спорту, начали с зарядки как преподавателей, так и студентов , провели соревнования в группе 9131. В рамках дня  «Доброта для души» провели концерт и чаепитие в доме престарелых и инвалидов.

Волонтерский отряд «Солнце» помимо акции  «Помоги собраться в школу» проведённой 1 сентября, организовал сбор игрушек для детей из малообеспеченных и неполных семей.

12 сентября группа 9234 провела уборку территории памятника павшим воинам в годы ВОВ (п. Орловка).

Ребята из Молодой гвардии провели брейн-ринг «История выборов», в котором участвовали студенты 1 курса на базе 9 классов. Первое место заняла команда группы 9112 (Сестринское дело)

В рамках дня «Горжусь Республикой» в группе 9113 прошёл открытый классный час «85 лет городу Набережные Челны», а группа 9215 провела экскурсию по городу с посещением и возложением цветов к памятнику первостроителя нашего прекрасного города  Е.Н. Батенчуку.

На МСБ «Форпост» легла большая ответственность с день выборов, они осуществляли контроль порядка и безопасности на избирательном участке.

Всем большое спасибо за участие в Осенней неделе добра!

dobtat01

dobtat02

dobtat03

dobtat04

dobtat05

dobtat06

dobtat07

dobtat08

dobtat09

dobtat10

dobtat11

dobtat12



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind