День детского и молодёжного общественного движения

19 мая 2015 года на площади ГДТДиМ №1 прошло мероприятие ко «Дню детского и молодёжного  общественного движения».

На площади собрались все городские общественные организации, школьные волонтёрские, патриотические отряды и студенческие организации и объединения. Наш колледж представлял Волонтёрский отряд «Солнце». В этом году ВО «Солнце» провёл большую общественную работу: занял 1 место в Городском конкурсе антинаркотических профилактических мероприятий, 1 место в Городском конкурсе «Молодёжный континент», 3 место в Городском конкурсе общественных организаций в номинации «Добровольческое объединение года 2014». А так же имеет благодарности: за активное участие в организации Дня первокурсника, за участие в добровольческом марафоне «Игры доброй воли 2015» и т.д.

В концертной программе ВО «Солнце» выступил со своей агитбригадой и полюбившейся всем песней «Твори добро». Поддержать волонтёров на сцену вышли и наши черлидеры группы 9233 («Акушерское дело»). Их выступление заставило встать со своих мест всех присутствующих. На городских сценах они уже стали настоящими звёздами.

Большого успеха, активной работы и великих достижений  всем студенческим организациям нашего колледжа! 

SAM_0312_mini

SAM_0303_mini

SAM_0311_mini

SAM_0299_mini



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind