Смотр военно-патриотической работы

17 апреля 2015 года в городском доме творчества детей и молодёжи № 1 состоялся смотр военно-патриотической работы среди учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Каждое учебное заведение представило лучшие экспонаты, рисунки, плакаты, видео и фото- работы. А так же творческие номера в презентации своей военно-патриотической работы.

Наш колледж представили участники МСБ «Форпост» по сборке и разборке автомата: Абушаева Айгуль, Шарафиев Ринат, а Сафиуллин Айнур продемонстрировал работу с электронным тиром, который привлёк большое внимание зрителей, участников и членов жюри. Студентка специальности «Лечебное дело» Ахмадуллина Алина показала навыки оказания первой помощи, а роль пациента сыграл Иммамов Ильназ. Монолог медицинской сестры в исполнении Селивановой Светланы потряс всех до глубины души. И, конечно же, такое мероприятие не могло обойтись без прессы -  Ейкина Ольга успела и интервью взять и отзывы и ей была предоставлена важная роль представить всю нашу  военно-патриотическую работу в целом.

smotr_04_2015_001

smotr_04_2015_002

smotr_04_2015_003

smotr_04_2015_004



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind