Молодёжный континент

27 февраля 2015 года на сцене МЦ «Шатлык» состоялась очная защита городского конкурса «Молодёжный континент» проходящего в рамках муниципальной программы «Профилактика наркотизации населения в городе Набережные Челны на 2014-2016 годы», который ежегодно проводит МБУ «ЦППП «Диалог». Очной защите предшествовал заочный тур на котором оценивалась вся работа, проводимая в колледже за последние 3 года по антинаркотической работе. Была подготовлена конкурсная документация с описанием проводимой работы с подтверждающими документами.

На очную защиту в качестве творческого номера от нашего колледжа выступал Барановский Андрей со своей, ставшей уже знаменитой в нашем колледже, песней в стиле реп «Спорт – это направление всей жизни», его поддержал Аюкин Вадим и девчонки 1 курса в ярких разноцветных футболках и с помпонами. Как отметило жюри, выступление внесло большую волну позитива!

Вся проделана работа была оценена  по достоинству почётным 1 местом! Спасибо всем участникам, а так же всем кто проводит необходимую работу в колледже по пропаганде здорового образа жизни, по борьбе с негативными явлениями, по развитию творческого потенциала наших студентов.

mk201501

mk201502

mk201503

mk201504

mk201505



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind