Молодая гвардия

Долгие часы репетиций, не прошли даром для студентов колледжа. Ребята познакомились с легендарным произведением А. Фадеева «Молодая гвардия», перечитали книгу, пересмотрели фильм и сами сыграли молодогвардейцев на сцене. Монологи Лилии Иванихиной (гр. 9112 Попова А.) и Любы Шевцовой (гр. 211 Абушаева А.) никого не оставляли равнодушными. С этой постановкой студенты выступили в колледже на «Вечере патриотической песни», на концерте, посвященном 9 Мая в Доме престарелых, на зональном патриотическом творческом фестивале-конкурсе: "Мы память бережно храним", где заняли почётное 2 место, и на многоэтапном городском конкурсе "Я служу России", где получили диплом победителя в номинации «Лучшее актёрское мастерство». Поздравляем ребят:

гр. 213: Шихель Артёма, Дюрдина Максима.,

гр. 211: Абушаеву Айгуль, Ахмадуллину Алину., Ефремову Ксению, Панюкова Настю, Гуссамов Ильнура.,

гр. 9112: Хасанова Флорида, Стекачёва Славу, Попову Анну, Катышеву Настю, Хажимуратова Санжара, Багрий Антона, Халматова Исламбека.    

1_mini_01

1_mini_02

1_mini_03

1_mini_04

1_mini_05

1_mini_06



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind