День Победы!

6 мая в колледже прошло очень значимое и трогательное мероприятие «Театр войны», посвящённое 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник со слезами на глазах, этот праздник с щемящим чувством в сердце, этот праздник с огромным чувством гордости, благодарности и уважения к нашим ветеранам, участникам тыла, и всем кого затронула эта страшная война!

Студенты группы 213 показали госпиталь, в котором лежат раненые бойцы, как молодые медсёстры ухаживают за больными, проявляя чуткость и внимательность, и желая подбодрить армейцев, устраивают для них концерт. Звучат песни военных лет, и даже сами раненые не выдерживают и выходят на сцену. А в зале стояла полная тишина, каждый, кто пришёл посмотреть проникся этим трепетом и гордостью за свою страну и своих предков!  

Мы этот день запомнили навеки,
Праздник майский, день большой победы!
За небо мирное над головой спасибо,
За то, что мы живём свободно и счастливо!

DSC_0004_mini

DSC_0008_mini

DSC_0009_mini

DSC_0020_mini

DSC_0024_mini

DSC_0043_mini



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind