8 марта

За окнами март. Месяц ласкового солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников - Международный женский день 8 марта! В этот день каждая девушка, женщина хочет прекрасно выглядеть и видеть восхищение в глазах, слышать комплементы, принимать поздравления. И они звучали со всех сторон в этот день, студенты поздравляли своих преподавателей, кураторов, друг друга, а в завершении представили прекрасный концерт посвященный женщинам и девушкам нашего колледжа.

Постарались и мужчины нашего колледжа, они подготовили поздравление в стихах. С волнением, нежностью и любовью произносили они свои четверостишья:

Ведь в небесах решили не случайно,

Чтоб с женских лиц навеки лился свет

И для меня давно открылась тайна:

Без Вас любимых жизни в мире нет!

И конечно же море тюльпанов было подарено в этот день.

Большое спасибо за прекрасный праздничный концерт группе 223 (специальность Фармация) и куратору группы Ступниковой Юлие Евгеньевне.

DSC_0025_mini

DSC_0034_mini

DSC_0041_mini

DSC_0048_mini

DSC_0061_mini



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind