День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, как дань материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября 2013 года в актовом зале медицинского колледжа состоялся традиционный праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.

В зале звучали песни, стихи, миниатюры, веселые танцы и конкурсы. Каждый выступающий на сцене вложил  душу, все свои старания в концертный номер, чтобы порадовать мам, присутствующих в зале. Огромная   благодарность и бурные аплодисменты были наградой организаторам мероприятия (гр.9223 специальность «Акушерское дело») от гостей праздника за такой прекрасный вечер.

DSC_0048_mini

DSC_0061_mini

DSC_0039_mini2

DSC_0046_mini

DSC_0067_mini

DSC_0078_mini

DSC_0070_mini

DSC_0088_mini2



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind