Заочный конкурс электронных методических пособий по латинскому языку

В рамках реализации программы развития среднего профессионального образования и распространения педагогического опыта преподавателей латинского языка, в соответствии с планом работы  Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского федерального  округа на базе ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский медицинский колледж» организуется заочный конкурс электронных  методических пособий  по латинскому языку.

Для участия в заочном конкурсе приглашаются  преподаватели  латинского языка средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского федерального  округа.

Конкурс проводится в три этапа:

1этап.- прием заявок на участие в конкурсе с 1 ноября  по 25 ноября 2013 года Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

2 этап – формирование шорт-листа претендентов с 26 ноября по 30 ноября 2013 года nabmedkoll.ru

3 этап – подведение итогов жюри, публикация результатов на сайте колледжа 15 декабря 2013 года nabmedkoll.ru

Заявки принимаются  с 1 ноября по 25 ноября 2013 года в адрес организатора мероприятия по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактные лица:

Мингалина Римма Фаизовна (методист)  (8552) 34-60-66

Кудряшова Ирина   Степановна (преподаватель латинского языка)  

Суркова Ольга Степановна (преподаватель латинского  языка) 

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами I, II,III степени. Всем участникам конкурса вручаются дипломы об участии. Документы рассылаются по электронной почте.

Положение о проведении конкурса скачать




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind