День открытых дверей

28 марта 2013 года Набережночелнинский медицинский колледж распахнул свои двери для абитуриентов и их родителей. В этот раз актовый зал колледжа едва смог вместить всех желающих. В мероприятии приняли участие около двухсот будущих абитуриентов и их родителей не только из лицеев и школ города Набережные Челны, но и из других районов.

Студенты колледжа приветствовали собравшихся творческими номерами. Всем гостям был показан информационный фильм о Набережночелнинском медицинском колледже.

Полную информацию о специальностях, по которым осуществляется подготовка в нашем колледже, дала заместитель директора по воспитательной работе Шатанкова И.И. 

Ответственный секретарь приемной комиссии Тагирова А.Р., подробно рассказала об основных положениях приемной комиссии, о правилах приема, перечне и сроках подачи документов, необходимых для поступления в колледж. 

В ходе индивидуальных консультаций абитуриенты и их родители получили ответы на интересующие их вопросы по условиям поступления.

Мы благодарим всех студентов медицинского колледжа, участвовавших в Дне открытых дверей и Ступникову Ю.Е. за организацию мероприятия.

Прием заявлений и документов от абитуриентов на 2013/2014 учебный год начнется 20 июня 2013 года. Справки по тел. (8552) 34-60-00

1110348



Обновлено 10.04.2013 15:24  

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind