Студенческий новый год

26 декабря 2012 года в Набережночелнинском медицинском колледже прошел новогодний вечер, который традиционно готовили первокурсники.

 

DSC_0007_2

Вечер прошел весело, интересно, на одном дыхании. Основной сюжетной линией вечера стала новогодняя сказка, в которой не обошлось без символа наступающего года — Змеи, лесных зверей, сказочных героев. Каждый студент группы 9213 принял активное участие в постановке вечера. Студенты других групп также были задействованы в концертной программе, они активно поддержали организаторов вечера, ведущих и больше остальных участвовали в конкурсах.

Со сцены студенты колледжа поздравили своих товарищей и преподавателей с наступающим новым годом. Дед мороз и снегурочка пожелали всем гостям счастья, здоровья и удачи.

После основной программы началась дискотека, которая, безусловно, всех порадовала. Вечер близился к завершению, ребята начали расходиться, унося с собой замечательное новогоднее настроение и отличный на настрой на грядущий год.

DSC_0071_1 DSC_0059_1

DSC_0020_1 DSC_0065_1

DSC_0079_1 DSC_0119_1

Дорогие преподаватели, студенты и сотрудники колледжа! Искренне поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!  Пусть все стремления и поиски увенчаются успехом, пусть никогда не пропадает желание учиться и делиться своим опытом. Желаем успехов, счастья, радости  и здоровья вам и вашим близким! Удачи и творческих свершений всем нам!

 

 



Обновлено 04.03.2013 14:37  

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind