Акция «Участвуйте!»

Акция «Участвуйте!»

Благотворительный фонд «Детский мир» основан Группой компаний «Детский мир» в 2004 году (www.bf.detmir.ru), Фонд помогает детям в самых разных жизненных ситуациях, поддерживает организации, которые заботятся о детях незащищенных категорий. В ТЦ Омега в Детском мире проходит Акция «Участвуйте!». ГК «Детский мир» совместно с покупателями на постоянной основе собирают необходимые товары для детей.

Цель акции – собрать необходимую помощь для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей по всей России.

Участником акции может стать любой желающий. Для этого необходимо купить подарок и положить в специальный манеж, расположенный рядом с кассами. Это могут быть канцелярские товары, наборы для творчества, настольные игры, одежда, игрушки. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями! Все собранные товары будут переданы социальным учреждениям нашего города, в том числе ЦЛП «Чудо-дети», с которым активно взаимодействуют волонтёры колледжа.

02_11_2021_05

 

02_11_2021_01


02_11_2021_02

 

02_11_2021_04


02_11_2021_03




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind