Ёлка желаний

Уже давно прогремели последние салюты в честь Нового года, погасли гирлянды и убраны ёлки. Но детские желания должны сбываться, несмотря ни на что, и юные мечтатели должны поверить в то, что чудо есть и все желания сбываются, главное в это очень сильно верить.

6-10 февраля волонтёры-медики нашего колледжа принимали участие в доставке подарков Всероссийского проекта "Мечтай со мной" акции "Ёлка желаний". За эти дни волонтёры увидели много детских улыбок, счастья от полученных подарков. Дети благодарили, и воспринимали наших волонтёров в красных курточках как сказочных помощников Деда Мороза, которые долго добирались чтобы подарить долгожданную игрушку, коньки, спортивное снаряжение и множество того, что загадали дети.

Спасибо всем организаторам акции «Россия – страна возможностей», «Роспатриот», Региональному движению содействия гражданским инициативам Республики Татарстан «Наше дело», и спасибо что доверили нам Волонтёрам-медикам донести эту радость до детей!

11_02_2021_01

11_02_2021_02

11_02_2021_03

11_02_2021_04



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind