Музыкальный квиз

29 января 2020 года мы со студентами группы 9113 ходили на музыкальный квиз, проводимый в молодежном центре "Шатлык". В этом мероприятии мы заняли второе место и очень этому рады.

Было очень интересно поучаствовать в данном мероприятии. Мы угадывали названия татарских песен и имена татарских исполнителей. Больше всего понравилось угадывать песни, которые звучали наоборот. В каждом раунде были свои задания.

В 1 раунде нам нужно было угадать песню и исполнителя . Мы угадали почти всех, но были и те ответы, где мы писали просто песню или автора.

Во 2 раунде мы по эмодзи угадывали название песни. В этом раунде мы показали все наше мастерство и угадали все правильно.

На 3 раунде мы по описанию и картинке должны были отгадать знаменитость. Первым был Рустем Яхин, который написал гимн Татарстана.

В 4 раунде мы угадывали песни наоборот. Это было очень трудно, но мы справились. В конце было награждение участников и победителей, и мы сделали памятное фото.

Также с нами ходила наш куратор Алсу Шамилевна, которая очень сильно помогла нам своей поддержкой, чем мы ей очень благодарны, если бы не ее поддержка мы бы не справились.

Мы будем очень рады поучавствовать в таких мероприятиях еще раз.

IMG-20200130-WA0001

IMG-20200130-WA0002



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind