Встреча с представителем Военного комиссариата

 

15 января 2020 года в 15час. в рамках нравственно-правового воспитания молодежи состоялась встреча представителя военного комиссариата Комсомольского района г.Набережные Челны и Тукаевского района РТ со студентами выпускных курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования города, которая прошла на базе колледжа при Набережночелнинском филиале ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова», в которой присутствовали и студенты-выпускники нашего колледжа.

Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Б.Мингазов ознакомил присутствующих с положением дел в Российской Армии, а также о возможности обучении в военных образовательных учреждениях. Он рассказал, что престиж армии год от года растет, материальная база улучшается и совершенствуется.

Участники встречи были проинформированы, что ежегодно 1 апреля в России начинается весенняя призывная кампания, которая заканчивается 15 июля.

Юноши смогли задать интересующие их вопросы и получить на них развернутые ответы. В ходе беседы они узнали об особенностях призыва и службы в армии, прохождения медицинской комиссии перед отправкой в Вооруженные силы РФ, правах и обязанностях призывников, о возможности профессиональной подготовки водителей по категории «С, D» в ДОССАФ, про военную службу на контрактной основе.

16_01_2019_01

16_01_2019_02

 



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind