Всемирный день борьбы с сахарным диабетом

28 ноября в колледже, Волонтеры-Медики провели медицинский квиз, посвященный дню борьбы с сахарным диабетом среди студентов 1 курса. На мероприятии студентов ещё раз познакомили с деятельностью всероссийского движения Волонтёров-медиков, о его направлениях. Ведущая Энже Мингалимова (гр 221, Лечебное дело) рассказала о развиваемом ею направлении донорства.

Квиз прошел на высшем уровне, вопросы были очень интересные, запоминающиеся. Первокурсники, решая ребусы и кроссворды, впервые услышали многие медицинские термины, значение которых волонтёры-медики с удовольствием объясняли. Участники так же познакомились с приборами определения сахара в крови, поговорили о важности соблюдения здорового образа жизни, здорового питания и с вниманием относится к своему организму и здоровью своих близких.

Победу в квизе одержала команда группы 9111, сп-ти «Сестринское дело».

Спасибо всем участникам и организаторам медицинского квиза.

DSC_0802

DSC_0768

DSC_0770

DSC_0779

DSC_0784

DSC_0799



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind