День знаний

2 сентября 2019 года в Набережночелнинском медицинском колледже состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.

С Днем знаний первокурсников поздравила директор колледжа Вахитова Светлана Гадиевна. Руководитель колледжа пожелала новоиспеченным студентам ответственного отношения к учебе и упорства в овладении избранной специальностью.

Также с поздравительным словом к вчерашним абитуриентам обратилась заместитель руководителя отдела здравоохранения Шайхутдинова Альбина Маратовна. Она пожелала студентам успехов в учебе, отметив, что выпускники колледжа очень востребованы и достигают больших высот в профессиональной деятельности.

В торжественной обстановке студенты-первокурсники надели белые халаты и переступили порог колледжа, чтобы открыть для себя профессию медицинского работника! Успехов вам, дорогие первокурсники!

С Днем знаний поздравляем всех студентов,

Успехов им в учебе пожелаем

И сданных сессий только на пятерки,

И жить всегда без бед, не унывая!

DSC_0167

DSC_0163

DSC_0164

DSC_0176

DSC_0180

DSC_0207

DSC_0219

DSC_0231

DSC_0240



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind