Наука будущего, наука молодых

29 марта в колледже состоялось торжественное открытие недели Науки и творчества в колледже «Наука будущего, наука молодых», в рамках городской акции «Наука, вперед!». Это не только праздник – радостный, яркий, незабываемый, но и возможность показать всем студентам колледжа успехи их сокурсников на всевозможных интеллектуальных конкурсах и олимпиадах республиканского и регионального масштаба, подвести предварительные итоги деятельности студентов и преподавателей, познакомится с новыми людьми.

На мероприятии состоялось награждение студентов победителей конкурсов и олимпиад, мастер класс по презентации своей научной работы от Салиховой Алии - победителя республиканской научно-практической конференции «Молодость, творчество, современность -2018» и Набиевой Амины – победителя колледжного конкурса УИРС «Пироговские чтения». Студенты могли задать вопросы кандидатам наук, работающим в нашем колледже, узнать историю развития научного движения в колледже, познакомится с лучшими работами. На мероприятии состоялась презентация деятельности научного сообщества студентов нашего колледжа «Архи МЕД».

Неделя науки и творчества — это, прежде всего, возможность рассказать о новых исследованиях, получить новые знания. В соответствии с программой студенты целую неделю могут участвовать в конкурсах, викторинах, разного рода мероприятиях поучительных и полезных.

0022

0003

0004



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind