Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом, на сегодняшний день такое заболевание, как СПИД, известно в каждом уголке земного шара. Его справедливо называют крупномасштабной эпидемией, чумой 20-го и 21-го веков, реально угрожающей человечеству. Каждый год 1 декабря весь мир отмечает день борьбы со СПИДом. В этот и ближайшие дни проводятся мероприятия, подразумевающие в первую очередь поддержку профилактических мер и максимальный доступ к информации об этом недуге.

Волонтёры-медики нашего колледжа провели беседу со студентами первого курса. Основной акцент в беседе был сделан на способы передачи заболевания и профилактические методы. Затем студентов попросили определить, кто на фотографии, сделанной на дискотеке, болен СПИДом. Мнения высказывались разные, но ни один ответ не был верным. Потому что по внешним признакам определить больного не возможно, им может быть приятная блондинка и симпатичный высокий парень. Поэтому главное для молодого человека – это безопасность в отношениях. И об этом должен помнить каждый!

IMG_20181203_114511

IMG_20181203_114806

IMG_20181203_115639



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind