Жара и скорость

Сегодня мы сдали последний экзамен и завершили второй год обучения в медицинском колледже. Ура! Каникулы! Отдых! Жара.. купив мороженого, мы сели на трибуны картодрома, чтобы посмотреть завершающий этап Чемпионата и Первенства Татарстана на Кубок Мэра г. Набережные Челны, проходящий в нашем городе уже в 5 раз. Сюда приехали юные гонщики из Казани, Уруссу, Сарапула, Тольятти, Йошкар-Олы и других городов – всего более сотни участников. Заезды прошли в десяти классах.

Мы присутствуем на гонках уже в третий раз, но каждый раз как первый, так как сердце не может привыкнуть к реву моторов, к свисту машин на поворотах. Каждый раз сердце волнуется и восхищается стремлением к победе юных гонщиков, ведь для них автомобиль – это не средство передвижения, а средство самовыражения. Глядя на них, самим захотелось попробовать погонять, но мы так и не решились на это.

Два дня гонок быстро пролетели в технических осмотрах, тренировках и заездах. И вот церемония награждения. Всего было приготовлено 30 комплектов медалей, 10 из которых заняла наша команда «КАМАЗ-мастер Юниор». Мы думаем, что все присутствующие зрители испытали огромную гордость за нашу команду. #командакамазмастер# #гордимсянашими#

IMG-20180701-WA0033

IMG-20180701-WA0004

IMG-20180701-WA0023

IMG-20180701-WA0011

 

IMG-20180701-WA0005



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind