#Наука, вперед!

16 апреля 2018 года в 13.00  в нашем колледже, в рамках общегородской акции «Наука, вперед!», была проведена научно-практическая конференция под названием «Дентальная имплантология: хирургический, ортопедический протокол»,в которой участвовали студенты отделения «Стоматология ортопедическая».

На эту встречу были приглашены два практикующих  врача-стоматолога: стоматолог-хирург-ортопед-имплантолог  Шайхелисламов Раушан Рафисович и стоматолог-ортопед Табаков Дмитрий Владимирович. В начале мероприятия было дано определение «Наука», ее цели и задачи. После озвучивания сказанного, врачам-стоматологам было дано слово, поочередно пригласив их на сцену. Они очень интересно, подробно и понятно рассказали о новшествах в имплантологии.

Раушан Рафисович наглядно, по собственно снятому видео, рассказал, как устанавливается дентальный имплантат, а Дмитрий Владимирович показал и рассказал о том, как изготавливаются несъемные протезы на установленный дентальный имплантат, а так же рассказал о новом методе изготовления протезов на имплантаты до его  установки.

Данное мероприятие студентам пришлось по душе. Они узнали новое для себя и остались довольны.

DSC_0541

DSC_0527

DSC_0534



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind