Весенняя капель

6 апреля в концертном зале КСК «УНИКС» города Казань прошёл Гала-концерт  Республиканского фестиваля среди студентов  ПОО РТ «Весенняя капель - 2018». Подведены итоги, вручены награды, лучшие номера собраны на сцене в единую мозаику. Участники нашей программы «Добро пожаловать» были награждены следующими дипломами:

Романова Полина (гр 9235, сп-ть «Акушерское дело»)  в направлении «Театр и оригинальный жанр» в номинации «Цирк» - Дипломом за 2 место и приглашена для участия в Гала-концерте с акробатическим этюдом.

Азаров Иван (гр 9112, сп-ть «Сестринское дело») в направлении «Театр и оригинальный жанр» в номинации «Художественное слово» - дипломом за 2 место

Биктагирова Лилия (гр 231, сп-ть «Лечебное дело») в направлении «Театр и оригинальный жанр» в номинации «Художественное слово» - дипломом за 3 место

Хореографический ансамбль «Импульс» в направлении «Хореография» в номинации «Стилизованный народный танец» - Дипломом 3 степени.

Поздравляем победителей

и благодарим всех участников Весенней капели -2018!

DSC_0529

DSC_0529_1

DSC_0529_2

DSC_0529_3

DSC_0529_4



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind