Не время для подвига?

14 февраля в колледже состоялась Встреча с начальником штаба НМОВОО "Молодая Гвардия Единой России" Артуром Робертовичем Хидиятуллиным и просмотр фильма "Не время для подвига", приуроченный к Дню защитника Отечества. В фильме показаны истории подвигов детей нашей страны, чей подвиг служит примером самоотдачи и сопричастности к происходящему вокруг.

После просмотра в своих отзывах студенты написали: «Гордость за то, что есть такие герои и несмотря на свой возраст они не испугались», «Нужно помогать людям, делать добро, не нужно бояться», «Фильм вызвал у меня с одной стороны грустные эмоции, а с другой радостные, т.к. в фильме спасали жизни людей»,  «После фильма остаются эмоции большой любви к миру, жизни, к тому, что делаешь», «Жизнь дана для человеческих поступков», «Просмотренный фильм несёт в себе посыл мужества, чтобы мы не оставались равнодушными к чужой беде. Выражаю уважение, восхищение маленькими людьми!», «Каждый из нас может совершить какой-либо героический поступок», «Хочется жить каждой секундой. И если нужна будет помощь обязательно помочь, обязательно спасти», «Это очень поучительный фильм, вызывает эмоции, которые влекут творить добро и помогать людям».

И ещё много положительных эмоций и впечатлений оставил просмотр фильма в сердцах и душах  наших студентов. Единым было мнение, что такие фильмы надо обязательно показывать современной молодёжи.

Спасибо   НМОВОО "Молодая Гвардия Единой России" за этот фильм!

DSC_0494

DSC_0491



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind