Студент года 2017

23 января 2018 подведены итоги Республиканской премии «Студент года - 2017». На премию от нашего колледжа были выдвинуты Сайфутдинова Алия и Бикова Гульнара  в номинации «Волонтёр года», Биктагирова Лилия в номинации «Творческая личность года», СГ «Гиппоктрат» в номинации «СМИ года», Замалиева Алина в номинации «Журналист года», МСБ «Форпост» в номинации «Орган студенческого самоуправления ссуза». Все номинанты предоставили творчески оформленное портфолио, а в этом году решением жюри был введён очный тур, на котором студенты представляли себя и свои организации.

Из пяти заявленных нами номинаций в финал прошли четыре:  Сайфутдинова Алия и Бикова Гульнара  в номинации «Волонтёр года», СГ «Гиппоктрат» в номинации «СМИ года», Замалиева Алина в номинации «Журналист года», МСБ «Форпост» в номинации «Орган студенческого самоуправления ссуза». И вот они имена победителей:

Сайфутдинова Алия  в номинации «Волонтёр года»

Замалиева Алина в номинации «Журналист года»

МСБ «Форпост» Малахов Владимир в номинации

«Орган студенческого самоуправления ссуза»

Мы поздравляем наших победителей, в эту победу вложен большой труд не одного дня. Стремление, иннициативность, желание и умение работать привели их на эту красную дорожку. Слова поздравления и пожелания от руководителей студенческих организаций ММОО «ГСС»,   РМОО «Лига студентов РТ»  и мэра города Набережные Челны Магдеева Наиля Гамбаровича звучали в адрес победителей.

Спасибо волонтёрам за их бескорыстный труд,

спасибо журналистам газеты за своевременное освещение новостей,

спасибо форпостникам за помощь и охрану порядка.

Спасибо нашим победителям!

 

Желаем им держать эту высоту в течении всей жизни, с лёгкостью преодолевать все препятствия и быть лучшими во всём! Мы гордимся вами!

DSC_0477

DSC_0483

DSC_0491

DSC_0496

DSC_0504

DSC_0509

DSC_0514

DSC_0517




 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind