Профессиональные пробы

Ура, каникулы! Школьники города вышли на «заслуженный отдых», но среди них нашлись те, кто решил провести его с пользой для себя. 20 марта 2017 года на базе доклинической практики колледжа состоялись профессиональные пробы для школьников, желающих попробовать себя в роли студента медицинского колледжа.

Кроме традиционной экскурсии по  кабинетам практического обучения  учащимся школ было предложено попробовать сделать несколько манипуляций под руководством преподавателей колледжа. Оказалось не так-то просто выполнить, казалось, несложные с первого взгляда задания. Главное, о чем говорили на встрече преподаватели  – это желание стать медицинским работником, желание помогать людям, желание сопереживать. А значит выбор  профессии  - это очень важный этап в жизни каждого человека! До конца учебного года наш колледж ждет желающих проверить себя и свои желания стать студентом медицинского колледжа на профессиональных пробах. Запись по телефону 8(8552) 34-60-80.  

DSC_0333

DSC_0259

DSC_0325

DSC_0266

DSC_0265

DSC_0274

DSC_0349

DSC_0242

DSC_0307

DSC_0302

DSC_0246



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind