Об итогах 1 этапа российской школы фармацевтов

В нашем колледже прошел 1 этап Российской школы фармацевтов. Конкурс стартовал 12 декабря проведением олимпиады по химии,  в которой приняли участие 17 студентов первого курса.

Второй этап конкурса прошел 16 декабря, в нем участвовало 6 студентов кторые набрали наибольшее число баллов по итогам первого тура это: Гаврилов Никита Ренатович (9113),  Шайгарданова Резеда Дамировна (9216), Шарина Мария Валерьевна (9111), Бакшина Алла Олеговна (9112), Насыпова Алия Илмировна (9113), Ширяев Глеб Олегович (9113) .   Первый этап имел более развлекательный и познавательный формат. Участники ответили на  письменный тест на проверку знаний в области химии и участвовали в  интеллектуальной игре «Кто хочет стать фармацевтом?», сделанная в стиле популярной передачи «Кто хочет стать миллионером?». Задания, разработанные под контролем специалистов СПХФА, достаточно сложные и позволили наиболее эффективно оценить уровень знаний наших студентов и уровень их интеллектуального развития. Это является подтверждением того, что студенты  нашего колледжа  должны не только хорошо разбираться в стандартной программе обучения, но и постоянно расширять горизонт собственных знаний, упорно трудиться и добиваться поставленных целей, уметь мечтать и оригинально мыслить, а также быть искренне заинтересованными в работе по специальности.

«Российская школа фармацевтов» не только знакомит школьников с профессией, но и способствует выявлению и развитию у молодежи творческих способностей и интереса к научной деятельности.

P|S: Проект инициирован Медико-Биологическим Научно-Производственным Комплексом «Цитомед» (МБНПК «Цитомед»). Соорганизатором конкурса выступило – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации (СПХФА), при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. http://pharm-school.ru/obshhaya-informaciya/

Протокол первого этапа НЧМК Российской школы фармацевтов

Результаты  республиканского интерактивного семинара

Результаты смотра конкурса санитарных бюллетеней

DSC_0152

DSC_0154

DSC_0157



 

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» на Международной выставкефоруме «Россия» (znanierussia.ru)

https://znanierussia.ru/s/tv

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!


blind